Sobre a SOTINAR

Sobre Nós

A empresa Sotinar – Sociedade de Representações de Tintas, Lda foi fundada em 27 de Janeiro de 1984, com sede em Coimbra, visando prestar um serviço especializado

Deixe-nos impressioná-lo!

Conheça a nossa vasta gama de produtos

Ver Mais

Contacte-nos

Tem alguma dúvida? Preencha o formulário abaixo e entre em contacto connosco!

Dados de Contacto

Sotinar Coimbra

Ribeira De Eiras – Ademia

3020 Coimbra – Portugal

+351 239433250

sotinar.coimbra@sotinar.pt

Sotinar Leiria

Estrada Da Estação. Urb. Quinta Da Gordalina, Lote 8B

2400 Leiria – Portugal

+351 244837983/4

sotinar.leiria@sotinar.pt

Sotinar II Aveiro

Est.De Taboeira-Zona Industrial Esgueira

3800 Aveiro – Portugal

+351 234300410

sotinar.aveiro@sotinar.pt

Sotinar Lisboa

Est. Da Paiã. Quinta Do Troca – Armazém 8

2675-421 Odivelas – Portugal

+351 214793165

sotinar.lisboa@sotinar.pt

Sotinar Porto

Rua de Oliveira e Sá, armazém 9. Zona Industrial da Maia I, sector 1

4475-263 Maia

+351 229431170

sotinar.porto@sotinar.pt

Sotinar Feira

Rua dos Pavilhões – Pavilhão 1, Cabomonte

4520 – 704 Souto VFR

+351 256378494

sotinar.feira@sotinar.pt

Home